С профессиональным праздником - 99-ой годовщиной со дня образования службы уголовного розыска МВД России!

4 Октября 2017

Уважаемые работники и ветераны уголовного розыска!
Поздравляем вам с профессиональным праздником - 99-ой годовщиной со дня образования службы уголовного розыска МВД России!

Уголовный розыск – одно из важнейших и легендарных оперативных подразделений полиции, в задачу которого входит предупреждение, пресечение, раскрытие готовящихся либо совершенных преступлений, розыск без вести пропавших граждан и преступников, скрывшихся от следствия и суда, словом, защита личности от криминальных посягательств на жизнь, свободу и имущество.

Оперативники уголовного розыска – настоящие профессионалы: сильные духовно и крепкие физически. Ваша служба сложная и опасная, связана с постоянным риском. Благодаря вашей самоотверженности, верности долгу, чести, готовности нести службу в самых сложных условиях, в нашей стране торжествуют законность и порядок. А приоритет Закона – это главное условие стабильности современного общества.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в работе! Пусть все беды и проблемы обходят вас стороной, а оперативная удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе. Пусть в семьях ваших, которые вместе с вами испытывают все тяготы вашей работы, царят мир и покой, взаимопонимание и счастье, достаток и стабильность. С праздником!!!

Подосиновского района А.П. Клюшов

Подосиновской районной Думы С.Н. Мокиевский

Возврат к списку новостей рубрики "Актуальные темы"